Gigantic

- Год выхода: 2017 20 июл. 2017
- Разработчик: Motiga Inc.
Gigantic - это довольно стандартная MOBA, где происходят сражения команд из 5 участников на боевых аренах. Каждая из двух сторон, Дом Аурион и Дом Деваэдра, служат Стражу - большому зверю. Цель - усилить Стража своей команды, убивая противников и вызывая существ в круги силы, чтобы подбирать сферы - эти призванные звери также служат в качестве охранников и целителей. Получение 100 очков силы активирует способности Стража, так что он может летать по карте и ненадолго подчинять своего двойника. В этот момент геймер может приблизиться к вражескому достаточно, чтобы нанести решающий удар.
Каждый из 19 персонажей Gigantic имеет уникальный внешний вид и набор навыков, которые можно классифицировать по их основным талантам. К примеру, Ксенобия - ведьма, которая помогает контролировать карту, произнося заклинания, истощающие здоровье врага и замедляющие его передвижение. Эльфин Зандора носит массивный меч и является настоящим лидером. Беккет - стрелок в стиле стимпанк с реактивным ранцем, который может стрелять по противникам или взрывать их гранатами и бомбами. Дополнительные навыки появляются по мере повышения уровня, что позволяет их усиливать.
Такой разнообразный состав позволяет экспериментировать со стилями игры. Это также способствует совместной работе с другими игроками, потому что возможности героев во многом дополняют один другого. Крайне важно определить, когда наступает подходящее время для нападения, а когда лучше всего защищаться от врага.
Дизайн карты ориентирован на открытые арены с большим количеством места, где можно укрыться, отступить, подкрасться или подняться на возвышенность. Возможность набирать очки за счет убийства недругов и захвата сфер силы также открывает новые горизонты, заставляя геймеров подходить к боям с тактической стороны.
- Дата выхода: 20 июл. 2017
- Жанр: Экшены, Стратегии, RPG, Приключения
- Поддержка ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
- Процессор: 2.6Ghz
- Оперативная память: 6 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 580
- Место на диске: 10 ГБ